Консультации / Кардиология

Проблемы с давлением

Здравствуйте доктор! Мне 42 почти.У меня появилась проблема с давлением.Появляется резко.Особенно когда понервничаешь .Врачи год назад ставили диагноз невралгию межреберную.Я проверял сердце вешал монитор экг и монитор давления на сутки врач сказал вроде все нормально.Делал узи сердца тоже все в норме .Хотя иногда и ритм сердца бывает около 90 а в чаще 55-60. Вчера приехал с работы и чувствую как повысилось давление .160-90 Когда мое давление 115-75 выпил энап 7.5 Давление вроде спало а утром опять стало плохо.Аш в груди что-то содрогалось и холодом отдавало. У меня так часто бывает. У меня еще был ушиб грудной клетке в том году болела грудь.И у меня болит часто в левом подреберье это говорят врачи невралгия межреберная.Доктор я невралгию лечил только мазями так-как от уколов и таблеток которые мне выписывал невролог у меня повышалась давление.Доктор подскажите из за чего может скакать давление в моем случае.Я просто не знаю к которому врачу обращаться и что это может быть за диагноз.
Если по данным суточного мониторирования АД всё хорошо, значит гипертонии у вас нет. Единичные повышения АД могут быть у любого человека на фоне стресса или физической нагрузки.