Консультации / Педиатрия

Дополнительное питание для беременных и кормящих женщин Юнона

Здравствуйте, алла анатольевна! Хотела бы задать вопрос на счет дополнительного питания для беременных и кормящих женщин юнона. Можно ли употреблять его женщинам которые уже не кормят ребенка грудью? И можно ли давать это питание деткам и если да, то какое количество? Моим деткам - 6,5 лет, 2,5 года и 1,5 года. И все они худенькие.
Здравствуйте! Это питательная формула для беременных и кормящих, на основе молока и молочной сыворотки, обогащенная льняной кашей. Взрослым женщинам, которые желают увеличить вес, конечно, есть ее можно. Маленьким детям не рекомендовано. Для детей существуют специальные детские формулы, в которых правильно подобраны составляющие, специально для детей. Если у Ваших детей есть дефицит массы, есть проблемы с пищеварением, необходимо искать причину низкого веса и решать ее.