Консультации / Педиатрия

Дополнительное питание для беременных и кормящих женщин Юнона

Здравствуйте, алла анатольевна! Хотела бы задать вопрос на счет дополнительного питания для беременных и кормящих женщин юнона. Можно ли употреблять его женщинам которые уже не кормят ребенка грудью? И можно ли давать это питание деткам и если да, то какое количество? Моим деткам - 6,5 лет, 2,5 года и 1,5 года. И все они худенькие.
Здравствуйте! Это питательная формула для беременных и кормящих, на основе молока и молочной сыворотки, обогащенная льняной кашей. Взрослым женщинам, которые желают увеличить вес, конечно, есть ее можно. Маленьким детям не рекомендовано. Для детей существуют специальные детские формулы, в которых правильно подобраны составляющие, специально для детей. Если у Ваших детей есть дефицит массы, есть проблемы с пищеварением, необходимо искать причину низкого веса и решать ее.
Консультация врача педиатра на тему «Дополнительное питание для беременных и кормящих женщин Юнона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2015
О консультанте
Подробности

Педиатр, инфекционист. Кандидат медицинских наук.

Тел. для записи: 8 (495) 610-58-69.