Консультации / Гинекология

Разовые мажущие выделения вместо месячных

Добрый день! Я 2 года пила противозачаточные жанин по назначению врача. В этом месяце приём прекратила. Это первый цикл отмены. До приёма цикла как такового не было, во время приёма был цикл 28 дней. В середине цикла были сильные боли в области матки и придатков. Похожие на овуляцию. В этот период был секс незащищенный с мужем. Последние 1,5 недели температура тела держится в диапозоне от 36,8 до 37,2 стабильно. Есть набухание груди. Сейчас 29 день цикла, месячных нет, вместо них вчера заметила немного коричневых мажущих выделений (с фалангу пальца) где-то в середине дня и с того момента до сих пор больше никаких выделений не было. Болей нет, тошноты нет. Тест на беременность (и обычный и электронный) показывает отсутствие беременности. К врачу собираюсь идти в четверг, раньше, увы, нет возможности записи. Могу ли я принять какие-то меры или сдать какие-то анализы ещё до посещения врача?
Добрый день. Да, если вы сдадите кровь на б-ХГЧ, то поможете врачу поставить верный диагноз.