Консультации / Сексология

Малый размер полового члена в 22 года

Добрый день, мне 22года, рост 189см вес 84, телосложение худое, собственно проблема, половой член в состоянии покоя длина 6.5См, окружность 8см, в состоянии эрекции 12-12.5См окружность 13см. Это очень мало, так как работаю на пердприятии посещаю душ и заметил что такой маленький только у меня. Из за этого сложился огромный комплекс, с девушками не получается, как представлю картину что че и как я буду заниматься таким маленьким пч. Существуют ли какие то вообще способы увеличить хоть на сколько то, я не говорю там о 18 см, мне бы хватило даже и 14-15см я бы наверно просто светился от счастья, хоть и говорят что 12-16см это средний размер, но скока приходилось видеть в общественном душе считаю это все не правда у людей 16см это в спокойном состоянии. Так как малый пч это неудача во все, начиная с отношений с девушками, неполноценностью, я даже уже забыл что такое баня, пляж, отдых на природе, все это мне не доступно, так как очень не комфортно и стыдно из за такого размера. И какому врачу можно обратиться и как правильно изложить проблему, я готов даже лечь под нож хирурга.
Здравствуйте. Вы описываете чисто психологический момент: чужие члены ВСЕГДА кажутся длиннее своего - но это только из-за разного угла зрения. На свой Вы смотрите сверху вниз, а на чужой - более горизонтально. ЕСЛИ выпадет вариант увидеть в зеркале себя и другого мужчину - Вы увидите, что разница в размерах вовсе не столь велика. О пенисе и всем, что с ним связано, посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=dR-WVYqiImc Вы сами создаете себе проблему - лишь бы оправдать свое неумение общаться с женщинами, свой страх перед ними. Обращаться нужно к сексологу или психотерапевту. Под нож - неэффективно, страхи все равно останутся. Удачи!