Консультации / Стоматология

Какие признаки появления свища в гайморову пазуху

2 Недели назад удалила зуб мудрости верхний правый.Через 4 дня началась дикая боль ,оказалось что пища попала,врач все вычистил, положил лекарство. Больше ничего не беспокоило.Но сегодня странные ощущения почувствовала в скуле правой,и насморк сильный начался именно в правой ноздре.Как выявить свищ?
Здравствуйте. Если после удаления, прохождение воздуха в рот, при выдохе с зажатым носом. Если прошло неск дней, то отек это может скрыть. Лучше сходите на осмоттр.
Консультация врача стоматолога на тему «Какие признаки появления свища в гайморову пазуху» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.