Консультации / Стоматология

Какие признаки появления свища в гайморову пазуху

2 Недели назад удалила зуб мудрости верхний правый.Через 4 дня началась дикая боль ,оказалось что пища попала,врач все вычистил, положил лекарство. Больше ничего не беспокоило.Но сегодня странные ощущения почувствовала в скуле правой,и насморк сильный начался именно в правой ноздре.Как выявить свищ?
Здравствуйте. Если после удаления, прохождение воздуха в рот, при выдохе с зажатым носом. Если прошло неск дней, то отек это может скрыть. Лучше сходите на осмоттр.