Консультации / Стоматология

Проблемы после пломбирования зубов

Здравствуйте. Помогите советом. Поставили пломбу 26.12.2014 На 5,6 вверху, слева. Дома поняла, что пломба сильно мешает прикусу, завышена. Через три дня подточили. Стало немного лучше. Но спустя 1-2 дня появился дискомфорт, как-бы перекос вправо. Стала болеть вся правая сторна лица и шеи, болеть зубы внизу, неудобно есть. Потом стала щелкать челюсть и появилось постоянное напряжение, как-бы усталость.Боль уже объявилась и с левой стороны, отдает в уши и виски. Хорошо помогал спазмалгон. Сейчас болей таких сильных уже нет, но напряжение при смыкании челюстей, щелканье и слегка болезненные ощущени я остались. Прикус у меня глубокий и может поэтому так? Что делать? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте, необходимо обратиться к лечащему врачу для повторной коррекции высоты прикуса.