Консультации / Педиатрия

Частые срыгивания после кормления

Добрый день! С рождения у ребенка начались постоянные срыгивания, порой доходило до фонтанов одновременно из рта и носа.На 24 дне жизни вызвали скорую и нас положили в больницу,пили барий -патологию с кишечником исключили.Врачи предварительно поставили диагноз церебральная ишемия,нас положили,давали антирефлюксную смесь.Грудью перестала кормить совсем,так как после грудного молока срыгивания были гораздо обильнее,чем после обычной смеси. Пролежали в больнице 7 набрали за эти дни 700 гр(а перед этим за 24 дня после рождения набрали всего 200 гр). На антирефлюксную смесь на второй день пошла аллергия,запор, стул стал зеленым и я прекратила давать эту смесь(нан антирефлюкс). Выписались домой ккормили симилаком обычным срыгивания были,но не такие обильные,зато стали запоры.Поменяли смесь на малютку, стул нормализовался,срыгивания сперва не было,а потом снова появились причем когда совсем немного творожистые,а когда и просто как молочком обильные.Уже не знаю что делать,врачи говорят что это как бы норма срыгивания у детей до 6 мес,нам уже четвертый месяц,вес набирает по 800 гр ежемесячно. Подскажите,может нам стоит снова поменять смесь?Или же пройти какие-то обследования?
Здравствуйте! необходимо обследовать ребенка и осматривать очно что бы говорить о смене или действиях. Сейчас стоит ребенка показать гастроэнтерологу и неврологу и провести обследование: Анализ крови клинический, анализ мочи общий, копрологическое исследование кала, УЗИ органов брюшной полости и кровь на микроэлементы