Консультации / Сексология

Нет удовлетворенности после оргазма

Здравствуйте! Раньше всегда после получения оргазма (как и во время секса,так и при мастурбации) чувствовала удовлетворение,чтобы достигнуть оргазма повторно всегда требовалось какое-то время. Примерно после родов все изменилось. Оргазм получаю довольно быстро (при мастурбации всего 3 минуты),но не чувствую разрядки,через несколько секунд наступает еще один оргазм буквально от пары касаний клитора. Но удовлетворения нет,далее,мастурбируя,могу получать оргазм за несколько секунд,делать это часами (!) Но так и не чувствовать полного расслабления,физическое возбуждение не проходит и в конце концов приходится его просто подавлять. Является ли это нормой? Что можно сделать,чтобы чувствовать удовлетворение??
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, когда были роды, когда возобновили половую жизнь, как часта она сейчас, есть ли увлажнение влагалища при возбуждении и оргазме. Все это важно для понимания картины происходящего. Тогда обсудим дальнейшие действия. Не пропадайте - это может оказаться как нестрашным, так и неприятным состоянием. Жду письма.
Роды были полтора года назад,после этого возобновила половую жизнь через три недели (+/- 2 дня). Три-четыре раза в неделю есть секс,увлажнение есть,довольно обильное.
Причины могут быть либо физические, либо психологические - и подход будет разный. Вам нужно сдать кровь на гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон. Затем с этими анализами ЛИЧНО идти к врачу сексологу или к психиатру - кто есть в ваших местах. Доктор установит, в чем проблема и назначит лечение, как правило, недолгое и не обременительное. Удачи!