Консультации / Сексология

Страсть

Здравствуйте! Проблема такова. Мне 21, девушке 19. Любим друг друга и оба в этом уверены. Нам хорошо вместе, но остутствует страсть. Есть желание к сексу у обоих, но как только дело доходит до действий начинается цирк. Девушка получает удовольствие от ласок, но возбудить ее крайне сложно. Цитирую: "нет страсти". И каждый раз это окончательный приговор. Главная проблема в том что нужной ей страсти, она не ощущала изначально. Регулярно принимает гормональные таблетки(хотелось бы узнать могут ли они быть причиной). Для каких-то серьезных проблем как мне кажется по возрасту еще рано. Хотелось бы узнать что является причиной и как с этим бороться. Готов дать любую дополнительную информацию, только сообщите что вам может потребоваться.
Здравствуйте. Что такое СТРАСТЬ, знает только сама девушка. Для каждого это понятие свое. Ей нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы понять, о чем именно идет речь - тогда и можно будет выбрать направление изменения состояния. Удачи!