Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения

Здравствуйте. Сегодня днем полечила 3й верхний зуб. Болел про нажатии и закусывании. Немного была припухлая десна под губой. Снимок показал небольшое воспаление. Сделали укол в десну и небо. Доктор прочистил канал, положил лекарство, запломбировал канал и зуб. После того как стал отходить укол у меня сильно стало болеть небо, зуб так же при закусывании, и еще щека возле носа. Боль ноющая и на небе болит место укола. Я кормлю грудью. Подскажите как можно обезболить и нормально ли это. Это так укол отходит или стоит бежать в стоматологию?
Здравствуйте. Перезвоните в клинику. Если я лечу подобные случаи, то даю рекомендации. Пациенты многое пропускают мимо ушей. Но, по телефону всегда можно продублировать информацию. Извините. Я не смогу дать Вам рекомендаций, так как не видел рентгена. Какой обезболивающий можно пить? Такой вопрос задайте педиатру. В крайнем случае, читайте аннотацию к лекарственным препаратам.