Консультации / Сексология

Исчез оргазм

Здравствуйте! Помогите понять, в чем дело! Половой жизнью я начала жить лет 7 назад, но во время секса оргазма у меня не было, просто был приятен сам процесс и все. Лет 5 назад, во время секса я почувствовала, что очень сильно хочу в туалет и по большому и по маленькому и с каждым движением это ощущение усиливалось(я так понимаю это и было начало наступления оргазма), но я испугалась что произойдет что то стыдное и остановила партнера. После ничего не было и оргазм мой исчез совсем. По сей день его так и нет, хотя после родов появился очень слабый оргазм при стимуляции клитора, но это даже рядом не стоит с теми ощущениями. Я до сих пор их помню. За все это время я перепробовала все, ту же позу, такое же время, того же партнера и много других способов поз и вариантов, но тех ощущений или что то похожего больше не было. Сейчас у мужа с размерами и умениями все в порядке, и возбуждение не слабое, но логического завершения у меня так и нет, мужа это сильно беспокоит. Мне кажется, что это как то связанно с тем, что я тогда остановила процесс, и меня это задевает, хотелось бы получать истинное удовольствие от секса с любимым человеком. Помогите разобраться пожалуйста, заранее спасибо!
Здравствуйте. ДА, возможно, именно то сопротивление и стало преградой к нарастанию возбуждения и переходу в оргазм до настоящего времени. Но подобные проблемы не решаются по переписке - Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, и это займет не одно посещение. Ищите доктора - и все можно будет изменить. Удачи!