Консультации / Гинекология

Выделения темного цвета до месячных

Здравствуйте!Вчера у меня начались выделения коричневые, но совсем немного. А сегодня с утра более обильные , и даже немного кровянистых. Я стала побаиваться из-за чего это может быть. Принимаю ок джес плюс уже 4 месяц, пью 17 таблетку из пачки, и месячные у меня должны быть только ровно через неделю. Были боли внизу живота, но совсем незначительные. Нормально или это и что это может быть?Очень жду ответа.
Добрый день. Нет, это нехарактерно для приема КОК. Обычно такие выделения обусловлены вполне определенными причинами. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.