Консультации / Андрология

Рана на члене

Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, здавали анализы на инфекции и у нас обнаружили только уреаплазму парвум, назначили антибиотики, у мужа через несколько часов после приема первых таблеток член начал чесаться и крайняя плоть опухла, на 3-й день приема с крайней плоти начала слазить кожа, мы сразу же отменили антибиотики. На следующий день опухоль спала но осталась рана ( там где оползлакожа) чем эту рану обрабатывать чтоб быстрее зажила? И что это у него было?
Скорее всего - кандидоз. Но, бывает, что и герпетическая инфекция активируется на фоне приема антибиотиков. Необходим осмотр.