Консультации / Педиатрия

L карнитин при грудном кормлении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием l карнитина во время кормления грудью? Ребенку почти 8 месяцев. Грудное молоко - не основная составляющая его рациона - кушает фрукты, овощи, каши и вот начали кушать мясо кролика. Тренер мне говорит, что препятствий для приема l карнитина нет... Но мне очень важно мнения именно врача! Заранее благодарна вам за ответ!
Здравствуйте! Я бы не стала принимать никакие препараты без необходимости. Если не стоит вопрос в здоровье. Скоро уже грудное вскармливание закончится и сможете тренироваться в полную силу с использованием любых препаратов и добавок Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся