Консультации / Онкология

Оторвалась попилома

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У меня на шее была небольшая попилома я ее нечайно травмировала цепочкой.Потом она оторвалась или отвалилась точно не знаю. На ее месте осталось черное пятнышко я его замазала и зеленкой и едом. Что мне делать надо идти в поликлинику? Это опасно? У меня ребенок грудной нескем оставить.
Я сомневаюсь, что ваш визит в поликлинику рационален. А вот визит к дерматологу,( у которого есть дерматоском и опыт ) очень желателен