Консультации / Онкология

Оторвалась попилома

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У меня на шее была небольшая попилома я ее нечайно травмировала цепочкой.Потом она оторвалась или отвалилась точно не знаю. На ее месте осталось черное пятнышко я его замазала и зеленкой и едом. Что мне делать надо идти в поликлинику? Это опасно? У меня ребенок грудной нескем оставить.
Я сомневаюсь, что ваш визит в поликлинику рационален. А вот визит к дерматологу,( у которого есть дерматоском и опыт ) очень желателен
Консультация врача онколога на тему «Оторвалась попилома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss