Консультации / Онкология

Родинки! Деформация родинки!

Добрый день! Мне 21 год, во время беременности у меня деформировались родинки(на лобковой части и на талии), поменяли как форму так и цвет. так же под рукой на последних месяцах был лимфоузел, но когда родила через месяц он пропал, а вот родинки нет...чесно сказать знаю что пора к онкологу, но очень боюсь . подскажите что это может быть???
Здравствуйте. Беременность - это помимо всего прочего сильнейшая гормональная встряска организма. Поэтому изменения родинок вполне возможны.... НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ВАШ ВИЗИТ К ОНКОЛОГУ!!! Мой Вам совет - как только закончатся праздники срочно к онкологу на осмотр!!!!