Консультации / Сексология

Аноргазмия

Добрый вечер. Половой жизнью живу довольно рано, с 14 лет. Сейчас мне 16 лет. Партнёр один всегда. Проблема в том, что не получаю никакого удовольствия. Иногда мне было пару раз приятно от секса, но это было очень редко. Чаще всего мне больно, неприятно или же не чувствую ничего вообще, даже трение полового члена. Возбуждение есть, но когда сильное, когда нет. Когда парня нету, а я думаю о сексе с ним, я очень возбуждаюсь, а когда он рядом и начинает предварительные ласки - еле-еле возбуждаюсь, а когда начинается акт то возбуждение пропадает вовсе, но смазки у меня всегда много. Позы пробовали разные и я более менее что-то чувствую в позе, когда я снизу, а он сверху на мне. А если я сверху - то не чувствую пенис вообще. Мне кажется, что мышцы влагалища у меня слабые, пробовала упражнения, но результат не менялся. Получаю только клиторический оргазм от мастурбации или от кунилингуса и ощущения клиторического оргазма отличаются. Часто считала себя фригидной, была депрессия, но решила смириться и немного помогло, но смысла от этого никакого, так как секс должен приносить удовольствие, а не разочарования и неудовлетворенность. А ещё когда-то давно я смотрела много порнографии. Вопрос к вам такой: может ли отсутствовать возбуждение из-за многочисленных просмотров порнографии? И если может, то почему выходит много смазки? И могу ли я не получать оргазм и удовольствие от того, что начала жить половой жизнью так рано?
Здравствуйте. Порнография ни при чем, смазка тоже. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни. Насколько удачной Вы можете назвать свою интимную жизнь? Возраст, ДО, он может быть частью проблемы, но с ним ничего не поделаешь - сколько лет есть, столько и есть. почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!
Половую жизнь удачной назвать не могу. После секса я расстроена из-за того, что не получила хоть каких-то ощущений и оргазма, неудовлетворенная постоянно, хочется плакать, а у парня стала плохая чувствительность головки и обрыв ощущений когда кончает и из-за этого он лишает меня секса на долгое время (может и на месяц), уговорить тяжело. После акта оба без настроения, не знаем, что делать. Как можно это исправить?
Вы описываете ситуацию, в которой нужно разбираться ЛИЧНО с участием психолога - тут и зацикленность на самой идее оргазма, и неясности с партнером, и явные депрессивные проявления, так что работать есть над чем. Ищите специалиста - и все изменится. Удачи!