Консультации / Отоларингология

Использование проторгола 2

Добрый день доктор, подскажите как быть! Как часто можно использовать от насморка проторгол 2% ребенку возраст 2 года 6 месяцев, так как у нас аденоиды 2 степени. Просто у нее чуть ли ни каждый месяц насморк. Промываем аквалором
Здравствуйте! Аквалор не лечение, а промывание, Вы это правильно написали, а вот чем проводить лечение лучше без понимания сказать сложно. Для этого надо понимать чем вызваны насморк и аденоиды, нопринципиально - данный препарат применяется в детской практике