Консультации / Урология

Сдача анализов

Здравствуйте . Мне назначены анализы: посев эякулята на опред. чувствит. к антибиотикам .Можно ли сдавать в клинике лаборатория которой находится далеко в другом городе.Ведь материал долго хранить нельзя . Спасибо.
Если речь идет только о посеве эякулята, то время транспортировки до лаборатории значения не имеет.