Консультации / Офтальмология

Мерцание в глазах

Здравствуйте! Раньше было что в глазах мошки летают, но обычно не долго и не часто. А тут попрыгал на батуте, покрутил сальто вперёд назад, потом через пару часов увидел яркое пятно в центре глаза зигзагообразное. Постепенно это пятно расползлось в овал с краями разной толщины. Так вот края этого овала переливались и дрожали длилось все около 10 минут, потом пропало и появилась небольшая резь как от лопнувшего сосуда в глазу, направлением от коньюктивы к центру глаза. По ощущениям левый глаз потерял в резкости процентов 8. На следующий день ощущение как будто в глаз ваты наложили. Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу-офтальмологу в кабинет оказания экстренной офтальмологической помощи для осмотра, постановки диагноза и назначения адекватного лечения.