Консультации / Дерматология и косметология

Что за пятно появилось ниже живота фото прилагается

Здравствуйте, появились странные пятнышки ниже живота. Вкратце скажу что было за последнее время. Примерно год назад у меня на правой ноге появились кожные краторы маленькие и внутри них были красные ворсинки, я долго не обращал на это внимания около года, пару раз воспользовался каплями, которые выжигают эту хрень, но не помогло. В итоге, когда я мылся я стал убирать это пензой, до момента пока не начиналась легкая кровь, но я не тер сильно, просто там же кожа такая была испорченная. Я так сделал всего 2-3 раза и потом, о них как то забыл снова. В итоге три месяца назад я обнаружил, что они стали пропадать и на данный момент вовсе пропали.(Я это рассказал, для того, что вдруг какая-то связь есть) дальше у меня ниже живота в области паха (чуть выше полового органа) появились какие-то типо прыщики небольшие, я попробовал выдавить и оттуда не какой нибудь гной выходил или еще чего, а шла кровь и выдавливал что-то белое и яйцеобразное, (но только повытянутей чем яйцо формой) а так же плотное. Маленькое буквально пару мм. Ну вроде эти штуки перестали появляться, но следом образовались два пятна через небольшой промежуток времени, пятна эти на прикрепленных фото! Еще я несколько раз сильно ругался и нервничал в эти промежутки времени (для информации) я не могу понять от чего именно это образовалось. Хотя бы примерно скажите варианты, что это может быть. К счастью фото получилось очень качественное, откройте его на весь экран. Сразу говорю, не чешется и не беспокоит не как, но чуть выше еще одно появилось пятнышко маханькое 3 миллиметра в ширину ближе пупку, его на фото не видно. И появилось после того кажется или может совпадение, как я поругался в очередной раз сильно перенервничал. Вот поэтому я и обеспокоился, я не хочу весь ими покрыться. А еще я заметил, что если почесать ногтем, то образуются легкие микро катушки, в общем очень очень слабо но шелушится кожа на этих пятнах, но очень слабо!! А рядом с пятнами кожа не шелушится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши высыпания похожи на аллергический или контактный дерматит. Или на нейродермит. Обратитесь на прием к дерматологу.