Консультации / Гинекология

Беременность ранних сроков

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 170 см, вес 55, цикл регулярный 28-30 дней, последние месячные были 26 декабря, продолжительность 7 дней. В феврале 2013 года было прерывание беременности по мед. Показаниям. После были сданы все анализы-все в норме. В декабре 2014 года замершая беременность на сроком 5-6 недель. Анализы опять таки все в норме, только нашли уреаплазму 10 в 3 степени. Сказали лечить не нужно. На протяжении 5 месяцем пила фолиевую кислоту, в декабре доктор назначил без анализов дюфастон с 16 по 28 день цикла. Пропила один месяц, в январе не принимала дюфастон и вот за 5 дней до начала месячный началась коричневые выделения в небольшом количестве.Подумала, что началась месячные раньше срока из-за стресса, но на следующий день опять немного таких же выделений и все и немного тянет живот как при месячных. Тест на беременность показал 2 полоски, 22 января сдала анализ на хгч-97,5. Выделения продолжаются по сей день. До задержки 25 января еще 3 дня. Очень переживаю, ведь узи еще ничего не покажет, а вдруг внематочная или опять беременность сорвется. 24 Января пойду сдавать повторно хгч в динамике. К доктору поподу скорее всего только 26 января. Скажите пожалуйста, отчего могут быть такие выделения? Когда лучше делать узи? Может стоит начать принимать дюфастон и ставить свечи папаверин? Очень хочется ребеночка.
Добрый день. Сравните результаты б-ХГЧ. при нормальной беременности б-ХГЧ удваивается через каждые 2 дня. При таком анамнезе и появлении жалоб, необходимо как можно раньше обратиться в гинекологический стационар.