анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Член 12 см. Девушке не достаточно (не достаю до матки). Знаю про другие способы доставить удовольствие, делаю так, но хотелось бы иногда нормально. Меняли позы -- не помогло. Хочу попробовать носить экстендер. Некоторые говорят что можно увеличить на 1-2 см (этого было бы вполне достаточно). Некоторые утверждают что это зря потраченное время. Но я все же хотел бы попробовать, если хуже не будет. Может ли он как-то навредить (при правильном использовании)? Столько шансов реально удлинить пч?
Отвечает Андрейчиков Александр Владимирович
уролог-андролог
он не навредит, но толку от него - минимум... доставать до матки и не надо... почитайте википедию о точкеG и прочем... попробуйте презервативы со стимуляторами... большинство женщин испытывают оргазм после родов...