Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифруйте анализ

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста результаты анализов на токсоплазму! Сдавала при беременности в 23 недели! -Toxoplasma gondii igg результат 9.0 Отриц., < 1.6- Отрицательно > 3.0- Положительно, 1.6- 2.9 Сомнительно, рекомендуется повторить через 10- 14 дней. -Toxoplasma gondii igm cmv igg результат 620.1 Отриц., <6,0 Отрицат., > 6,0 Положительно. -Cmv igm hsv ( 1 и 2 типов) igg hsv (1 и 2 типов) igm результат 19.4 Отриц., <0.9 Отриц >1.1 Положительно 0,9-1,1 сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней. Скажите пожалуйста, это опасно для ребенка? Очень переживаю! Буду благодарна за помощь!!!!
Здравствуйте! Перепишите грамотно, ничего нельзя понять. С ув., Александров П.А.