Консультации / Педиатрия

Температура 37 2

Здраствуйте!!!Моей дочке 11 мес.,Последное время она стала очень безпокойная,то проситса на руки а через 5секенд уже обратно в кровать,на руках вдержать невозможно,крутитса,вертитса,и спать стало очень плохо,во сне стонет,может плакать,переварачиваетса всьо время с одной сторони на другую,и так всю ночь,при каждом жорохе просипаетса,ище я заметила что в сне она иногда переривчасто дишет.Температура держитса 37.2,Также она питаетса почухать шию или живот,но там нет никакой сипи.Кде-то две недели назад у нее била грибковая сип,врач приписал мазь миромистим і клотромазил и сип прошла,но еще местами появляетса покраснения.Подскажите пожалуста что ето может бить такое??????Спосибо!!!!
Здравствуйте! Беспокойство может быть по разным причинам, для того, чтобы понять, что с ребенком, необходимо осмотреть девочку. Температура, частые мочеиспускания, могут быть как при паразитарной инфекции, так и при пиелонефрите, температура, снижение аппетита, вялость, капризность могут возникать при прорезывании зубов или при ОРВИ, вам стоит сделать клинический анализ крови, общий анализ мочи. На десна наносите анестезирующий гель перед сном. Если у девочки вирусная инфекция, педиатр назначит противовирусный препарат в комплексном лечении, например интерферон с антиоксидантами, витамины, жаропонижающие, обильное питье. Но не занимайтесь самолечением, пока педиатр не выяснит, что тревожит вашу девочку.