Консультации / Стоматология

Эстетика зубного ряда

Здравствуйте, доктор. Прилагаю несколько фото для наглядности. Комментарии: 31 год, глубокий прикус, промежутки между зубами. С правой стороны 3-ка оказалась еще молочным зубом ( маленький, будто сколотый на вид), с левой стороны не выросла либо 2-ка и 3-ка встала на ее место, либо все-таки не выросла 3-ка. Что получилось, к сожалению, в результате - вы видите. Что бы вы посоветовали для улучшения эстетики улыбки? Прежде всего интересует возможность установки виниров чтобы скрыть промежутки и возможно несколько увеличить высоту зубов. Или единственно возможный выход это металлокерамика с беспощадным стачиванием и пульпацией здоровых зубов (как мне сегодня сказали в клинике в маленьком городке, где я живу)? Хочу улыбку, как у вас! ;) Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для того чтобы получить максимально красивый зубной ряд , необходимо перед ортопедическим лечением провести ортодонтическую подготовку. Затем на 4 фронтальных зуба сделать виниры , на место отсутствующих клыков поставить имплантаты.
Консультация врача стоматолога на тему «Эстетика зубного ряда» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.