Консультации / Сексология

Массаж простаты

Здравствуйте. При занятиях сексом с женой люблю, когда она стимулирует простату пальцами или игрушками (вибратор, страпон). Проблема в следующем: жена не отказывает мне в таких ласках, но я вижу по её поведению, что она сомневается нормально ли это (ориентация)? Замечал, что она искала ответы на этот вопрос в интернете. В итоге у нас возникла некоторая недосказанность. Как убедить её, что это норма (к мужчинам никакого влечения нет и не было никогда)? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Как убедить лично Вашу жену - не знаю, поскольку мне ничего о ней неизвестно. Но если речь идет об ориентации, то это направленность самого полового влечения на определенных людей или предметы. Например, гомосексуализм - направленность влечения на представителей своего пола. А вовсе не отверстия, которые используются при сексуальном контакте. Например, минет может делать женщина (гетеросексуальный контакт) или мужчина (гомосексуальный контакт). То есть, действия одни и те же, а НАПРАВЛЕННОСТЬ разная. Так и у вас: что бы Вы ни просили, Вы просите у ЖЕНЩИНЫ - то есть, Ваше влечение направлено на противоположный пол. Удачи!