Консультации / Наркология

Проблемы после приема препарата Баклофен

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Принимал препарат баклофен, для лечения позвоночника, потом стал принимать его для улучшения настроения как антидепрессант. Принимал 3 месяца, дозировка выросла до 100мг, в праздники после нг, был в отпуске, выросла до 125, находился в отпуске, думал и так отказываться от препарата, там не купить, в итоге за 4 дня скинул до 25, по 25 мг в день, на пятый отказался полностью. Снимал синдром отмены фенибудтом по 500мг 3 раза в день, карвалолом при сильном сердцебиении и валерьянкой. Прошло почти 10 дней, состояние лучше не становится, только хуже, ужасные панические атаки, кошмары, спать почти не могу, агрессия. Накручиваются мысли постоянно. В общем ужасная депрессия, работать не могу, начинает развиваться социофобия. Посоветуйте что делать. Знаю что препарат надо было бросать не так резко. Во первых его не купить там было и сейчас опять его пить не хочу. Очень намучился. Заранее благодарин за ответ! Спасибо
Добрый день. К сожалению заочно лечение - не подобрать. В каждом случае такие вопросы решаются очень индивидуально. Воспользуйтесь помощью нарколога, занимающегося такого рода проблемами. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность. Я предполагаю, что вам предложат стационарное лечение, и это будет лучший вариант, по крайней мере для купирования острого состояния. Спасибо за вопрос.