Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты общего анализа крови. Смущает немного несоответсвие норм. Уровень лимфоцитов и лейкоцитов. На сколько мне известно это является воспалительным процессом в организме? Из заболеваний у меня только эндометриоз, прохожу курс лечения, 2 месяца перед сдачей анализа пила норколут 1таблетка 2 раза в день, курсом по 10 дней в месяц. И флексен 1-2 таблетки 1 раз в день курсом 10 дней также 2 месяца. Флексен гинеколог назначала в качестве противовоспалительного препарата. Исходя из анализов, следует что в организме присутствует воспаление? Что еще может у меня быть исходя из этих анализов? Была у гинеколога, она смотрит только на показатель гемоглобина, на остальные показатели не смотрит вообще, не могли бы вы разъяснить что не так со мной? Кроме эндометриоза меня только беспокоит пониженное давление 93/70, сонливость и головные боли. Но мой терапевт говорит что это от погоды. И не видит смысла в моем лечении
К вопросу приложено фото
Стоит перездать анализы после прохождения лечения, причем желательно дважды с интервалом в 2 недели. Если не будет понижения завышеных показателей, то стоит искать скрытые инфекции.