Консультации / Неврология

Обвисла бровь и появился мешок под глазом

Добрый день! Вчера у мамы все было нормально с лицом, сегодня дням на обеде заметил обвисшую бровь и мешок под глазом на парализованной стороне (левая после инсульта в 2012г. Лицо восстановилось) принимает филипсин 200мг 4 день и кортоксин 10 мг в/м днем. Что может быть?
Если бровь опущена, возможно, это невропатия лицевого нерва. нужно обязательно проконсультироваться с неврологом очно