Консультации / Педиатрия

Рвота у годовалого ребенка после приема пищи

Здравствуйте! У моей дочери, возрастом1 год и 1 неделя , ночью началась рвота, не задолго до сна она сьела мандаринку , детский йогурт и творожок. Ни каких травм в последнее время у нее не было. Рвота повторилась на следующий день после каждого приема пищи и сопровождалась диареей. К вечеру поднялась небольшая температура , ребенок очень вялый, все время спит! Мы пару дней назад переехали с юга страны на север! В чем причина? Какие действия предпринимать?
Здравствуйте! срочно вызовите врача! Это может быть кишечная инфекция, может быть нарушение в работе поджелудочной железы! срочно нужна диагностика и лечение! удаленно это сделать невозможно, а ребенку срочно нужна помощь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся