Консультации / Сексология

Прошу помочь

Здравствуйте у моей девушке есть одна проблема. Я у нее первый сексуальный партнер. Со мной она лишилась невинности. До меня были несколько неудач с бывшими партнерами лишиться девственности. Она занимается миотоническим оргазмами очень давно и не получает никакого удовольствия ни от оральных ласк, а секса как такового у нас и нет потому что палец во влагалище нормально идет а пенис уже ей больно. Я вижу она пытается. Я перепробовал многое. У нас прелюдии дольше чем у многих секс. Я ее очень люблю и не могу бросить. Лучше уж буду жить с этим. Ей самой противно вставлять пальцы в свое влагалище. По моему это что то психологическое потому что не зависимо от нее она может потечь но сама об этом не знать. Ну и что то по женской части тоже может быть. Посоветуйте к каким врачам обращаться, г Новомосковск (может посоветуете куда сходить).
Здравствуйте. Создается впечатление, что проблема у Вас, а не у девушки: Вы пишите, задаете вопросы, а она живет с тем, что есть - и не волнуется. Но со стороны никакие проблемы человека не решаются - только с самим (самой) потерпевшим. Ваше письмо эмоционально, но из него даже неясно, на что жалуется девушка и на что жалуетесь Вы. Даже заголовок абстрактный, а не направленный. Пусть девушка ЛИЧНО посетит врача-сексолога, ответит на массу правильных вопросов - и все решится.В Новомосковске сексологов не знаю, в Туле знаю прекрасного сексолога - Вера Андреевна Севостьянова, у нее есть сайт, а где принимает, найдете сами. Удачи!