Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз правой руки после удаления груди

Январь 2011 году мне удалили грудь. Прошла курс лечения химиотерапии(6 курсов и 22 луча. Через полтора года появился отёк руки, после того как я немного замерзла в машине, при переезде в другой город. Два года всё находится приблизительно в одном и том же измерении. От здоровой руки отличается на 7-8 сн. Хочу узнать где лечат эту проблему и вообще можно ли её излечить?
Здравствуйте, это лимфедема в следствии удаления лимфоузлов при мастэктомии (удаления молочной железы). Вам следует показаться сосудистому хирургу, и носить компрессионное белье - рукав. Спасибо за вопрос.