Консультации / Педиатрия

Кровь когда вытерала ребенку попу

Ребенок сходила по большому, а когда вытерала ей попу обнаружила на бумаге бледные пятна крови, на попе никаких порезов нет. Что это может быть? Сейчас у нее насморк и кашель. Ребенку 3 года
Здравствуйте! насморк и кашель, вероятнее всего, являются вирусной инфекцией, которая может сопровождаться абдоминальным синдромом (проблемы с животиком). Надо срочно обратиться очно к педиатру, грамотному и опытному, срочно! надо провести диагностику и начать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся