Консультации / Дерматология и косметология

Красная кожа после ветрянки

Добрый день! Мне 20 лет, сегодня 12 день как я болею ветрянкой. Лицо уже очистилось от зеленки, но кожа на лице вся воспаленная, плюс у меня всегда были прыщи, но лицо было в терпимом состоянии. А сейчас все лицо в красных пятнах, как можно от них избавится? Как "воскресить" лицо? А то невозможно в зеркало смотреть.. Благодарю заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можете попробовать гель куриозин утром, салицилово - цинковая паста на ночь, применяйте не менее 1 месяца.