Консультации / Педиатрия

Ребенок долго кашляет прогресса нет

Добрый день! ребенок уже долго кашляет(более месяца после "ОРЗ"), делали ингаляции физ раствором, и физраствором + амбробене, ощутимого прогресса нет, кашель есть, приступообразный с хрипами сухой, участковый рекомендует поить минералкой с молоком, пошли на платный прием, выписали анализы см.вложение, что можете сказать по результатам анализов ?
К вопросу приложено фото
В наличии воспалительный процесс и присутствует инфецирование хламидиями вызывающими пневмонию. Покажите ребенка педиатру и лечите с применением препаратов, а не симптоматическое лечение против симптома - кашель
Пришли на прием, врач посмотрела анализы, и назначила сумамед, 5 недй + 5 дней перерыв +5 дней сумамед, + зертек на протяжении всего курса как вы считаете, такая тактика лечения приемлима? Или же возможны варианты
Вариант вполне приемлем. Точнее не скажу заочно
ясно! благодарю за консультацию