Консультации / Психология и психиатрия

Обжорство

Здравствуйте, у меня такая проблема за короткое время я скинула 18 кг это было спорт, правильное питание, но увлеклась и дошло к просто чаю. Вес достиг 42 кг. Но родители не оставили это без внимания и различными способами пытались заставить меня набрать вес(посещение психологов, диетологов , налогов и т. П.), На что я отвечала игнором . Но потом мама из-за постоянных нервов за меня стала сильно болеть, и я решилась начать потихоньку кушать чтобы мама успокоилась. Сначало все было нормально я кушали вес почти не набирался, но потом по какойто причине я стала передать и вызывать рвоту. А потом и вовсе опираться калорийными продуктами, вес стремительно набрался . Теперь я закрылась в себе, меня вовсе ничего не радует, каждый день мученье, я вовсе перестала за собой ухаживать( а внешность для меня всегда первым делом) каждый день срывы на еду, после часами боюсь в истерике от непонимания зачем я это сделала. Я когда захожу на кухню , как будто другой человек, я как будто не могу управлять своим телом. А теперь то неделю правильное питани, спорт( это когда в доме есть мед, тогда у меня все гладко, но за неделю я съедаю 3 кг меда. Я всегда ела очень много меда даже при минимальном своем весе)но когда мед заканчивается начинается обжорство, родители не всегда покупают мед вовремя они не разрешают мне много его есть. Но после недельки срывов когда я уже га грани сойти с сума они покупают и тогда вроде опять все налаживаться. Что мне делать вес то не уходит? Как мне избавиться от этих срывов? Как мне обрести свой идеальный вес? Как мне помириться с пищей? Я знаю только одно что пока я не начну сбрасывать вес я сама буду разрывать себя из нутри. Ведь мне весь мир не мил когда нету меня настоящей той худенькой и успешной девушки.
Здравствуйте, сколько вам лет? какой сейчас вес при каком росте? И какая сейчас обстановка в вашей семье? Как мама себя чувствует? И знает ли кто-то о ваших приступах? Можете ли вы кому-то пожаловаться, получить хоть какую поддержку в своих трудностях?