Консультации / Отоларингология

Думаю хр тонзилит и еще что то необьяснимое мне

Здравствуйте елена владимировна! Меня зовут алёна, мне 19 лет. Проблема моя в том что в последнее время я стала замечать что слюна стала вязкой, ее тяжелее глотать, иногда даже было выделение слизи желтоватой ,я ее отхаркивала, но это очень редко и такой слизи мало(она не по утрам ,а когда выйдет,сначала думала от кока колы что пила,но потом не пила и оно было). Еще что последнее время когда я осматривала свою полость рта, я увидела что у меня увеличилася одна мигдалина, немножко ,и на ней была типа белой слизи, ну я вытащила ее,потом как вытащила еще вижу появилось сразу же ,маленькая пробка , неприятный запах у них.. Как вытащила то уже не появляются( в интернете посмотрела что это хронический тонзилит возможен,но я не болею ангинамы и мне не болит горло).,Но еще что я заметила что по задней стенки глотки течет белая слизь и она вязкая , ну и я ее отхаркиваю , я только ее заметила там,и вот что, это все время мне казалось что это слюна такая вязкая была,но это уж совсем не она .. Что это?? Посоветуйте пожалуйста , как от этого избавится ? Я очень редко болею, у меня имунитет сильный, гайморитов никогда не было. Немного дружу с медециной,интересно узнать что это такое. Жду ответа. Спасибо ;)
Чтобы избавиться от этих проблем, надо придти на приём к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.