Консультации / Хирургия

Правосторонняя паховая грыжа

Здравствуйте! Спустя год после операции на правостороннюю паховую грыжу, появились боли в том месте, где шов. Резкая боль возникала на протяжении года при нагрузке или неловком движении,бывало, что даже от смеха появлялась кратковременная боль. С чем это может быть связано? И стоит ли бежать к врачу? Ответьте пожалуйста. С уважением.
Здравствуйте. Нельзя исключить рецидив грыжи. Стоит обратиться на осмотр к хирургу (не обязательно к тому, кто оперировал).