Консультации / Урология

Родинка на половом члене

Здравствуйте! У Моего мужа с детства была родинка на половом члене. Примерно год назад она начала расти , в течении года она росла .Сейчас она выглядит вот так... Подскажите пожалуйста это связано с онкологией или стоит обратиться к дерматологу.Есть вероятность ,что родинка была повреждена при бритье . Что вы можете посоветовать . Спасибо.
К вопросу приложено фото
Сертификация врача-дерматолога обязывает его досконально разбираться в вопросах патоморфологии новообразований кожи. Вот как раз мы ( урологи ) плохо в этом разбираемся.