Консультации / Педиатрия

У ребенка соэ 116

Здравствуйте помоги пожалуйста ,а то что то я уже не чего не понимаю !Ребенку 5 лет перенес два отита в подряд в начале декабря все закончилось пошли сдавать анализы моча идеальная ,а вот кровь пришла как наша врач сказала все показатели нормальные ,а соэ 116,через неделю пересдали все опять нормально а соэ в графе написано просто пересдать и не каких чисел!В чем может быть проблема ведь ребенок здоров он веселый ,ест и все с ним нормально!Первый анализ сказали что компьютер ошибся!А со вторым тогда что сегодня сдали платно ,но все равно нервы сдают!Готов будет завтра до этого соэ всегда были 2 и не когда не прыгали!За ранние спасибо за ответ!
Здравствуйте! повышение соэ может быть следствием перенесенного воспаления, тем более двух. попробуйте передсать в другой лаборатории. Если по-прежнему будет повышен этот показатель, проконсультируйтесь со специалистом по крови --гематологом. Но я склонна винить в таких результатах воспалительный процесс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся