Консультации / Неврология

Диагноз постгипоксическое поражение цнс

Здравствуйте,моей малышке 4 месяца.Я заметила,что она запрокидует голову назад.Пошли к неврологу,нам поставили диагноз постгипоксическое поражение цнс.Когда ставили на ножки,ребенок приседал.Хотя с рождения до 4 месяцев было все нормально.Выписали нам лечение кванил,пирацетам и нотту.Масаж и ванны с морской солью.Скажите,можно давать такой крохе кванил и пирацетам в инструкции написано,детям в крайних случаях?И насколько это страшно?
Есть определенная неуверенность в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого невролога.