Консультации / Неврология

Удар головой

Добрый день.муж упал на лед и ударился затылочной частью головы,было небольшое головокружение и сильная боль в голове.отлежался ночь,но боль полностью не ушла.но стала слабее.в больницу отказывается идти.подскажите что делать.
Добрый день. Скорее всего это ушиб мягких тканей головы. Тупая боль может сохроняться до 10 дней. Если есть рана обработайте. Следите за АД.В ближайшие дни соблюдать режим труда и отдыха. R-графия черепа нужна на случай ухудшения состояния.