Консультации / Наркология

Выпил после кадирования

Здравствуйте!У нас такая проблема. Мой муж 6лет употреблял алкоголя. В основном это пиво пил его каждый день по несколько бутылок. Причем это было крепкое пиво,мог тагже выпить водки.Он закодировался на 3года,верней я его заставила. Вот прошли эти три года всё было хорошо,человек изменился,у нас всё наладилось. Сейчас начал пить вино,раз в неделю точно пьет.Я незнаю как себя вести теперь,сама чувствую что это не нормально,но муж говорит что не будет пить как раньше. Когда я с ним пытаюсь поговорить он злиться. Что мне делать посоветуйте пожалуйста.Я боюсь вернуться в ту жизнь когда он пил. Спасибо.
Здравствуйте. Если ваш муж будет продолжать пить вино, то скоро вы вернетесь в прежние, ужасные времена. В ту жизнь, когда он регулярно пил. А может даже еще хуже. "Не будет пить как раньше". Это отговорка. Многие так хотели, но никто не смог. Важно понимать одну истину. Вашему мужу вообще нельзя употреблять алкоголь. Никогда. Ни в каких дозах. Это как диабетику, нельзя есть сладкое. Что вам делать? Предпринять все возможные усилия, чтобы муж вел трезвый образ жизни. Какие именно? Здесь вы должны подумать сами. Не откладываете решение проблемы. Так как чем дольше времени пройдет, тем сложнее будет вернутся обратно. PS: Действуйте аккуратно, но настойчиво. Ибо если резко запретите пить, то вызовете обратную реакцию. Муж, начнет назло вам пить. Удачи!