Консультации / Урология

Какие анализы необходимо сдать при первичном посещении уролога

Добрый день! Девушка, 23 года. Последние 3 месяца беспокоит учащенное мочеиспускание, постоянное ощущение наполненности мочевого пузыря, боли при завершении мочеиспускания (не рези, а именно боли), неприятный запах мочи, дискомфорт. Из хронических заболеваний имеются: пиелонефрит (поставлен после рождения) и цистит (первый раз переболела в 12 лет, после происходят регулярные обострения). Собираюсь сходить к урологу, так как нефролог не нашел никаких проблем. В связи с этим вопрос, чтобы не терять времени и денег даром на множество приемов, скажите, пожалуйста, с результатами каких исследований и анализов нужно прийти к урологу на прием. Уже имеются свежие результаты оак, оам и узи почек и мочевого пузыря. Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Этого перечня для начала обычно более чем достаточно.