Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Очень вас прошу помочь мне, я просто в отчаянии! С 12 лет занимался онанизмом довольно часто, никогда не задумывался о последствиях. Буквально недавно появилась девушка, у нас очень серьезные отношения, с интимной жизнью не торопились, но буквально месяц назад у нас была попытка заняться сексом. Эрекция была вялой и недостаточной. Я просто отчаялся и очень нервничаю. Я начал принимать различного рода бады , вроде помогло, но потом прочитал в интернете статью о их вреде и о том что они ведут к полной импотенции и перестал их принимать. Я очень нервничаю теперь и по этому поводу, что даже бады могут навредить. Скажите пожалуйста как восстановить нормальную эрекцию ? Вредных привычек нет, лишнего веса тоже. Я просто не нахожу себе места от переживаний. Скажите пожалуйста препарат импаза может мне помочь? Я читал про него , что он помогает при органической и психологической импотенции. Прошу вас, посоветуйте какое нибудь действенное средство для восстановления эрекции и потенции! Заранее благодарю!
Здравствуйте. Бояться можно чего угодно - и, как правило, необоснованно. Мы дышим кислородом, который окисляет даже металлы - то есть, он безусловно вреден; надо не дышать. Судя по описанию, Вы просто слишком сильно волновались, вот и получили тревогу вместо возбуждения. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Если не расположены решать проблемы своими силами, то посетите ЛИЧНО врача-сексолога, чтобы лечить эту тревожность. Удачи!