Консультации / Андрология

Отек после обрезания

5 Дней назад мне было сделано обрезание. После операции образовался отек, который не проходит все это время, а напротив, как мне кажется, увеличивается. Член посинел до самой мошонки. Врач сказал обрабатывать только зеленкой. Сегодня при обработке почувствовал жжение в бороздке по кровке головки, которая прикрыта очекшей кожей. Не знаю, возможно это инфекция? Бороздка тоже начала синеть, вроде как и головка немного синеет тоже. У врача был в пятницу, говорит что отек вполне нормальный.
К вопросу приложено фото
отек выглядит несколько больше, чем обычно, но постепенно спадет