Консультации / Урология

Искривление члена

меня беспокоит форма моего члена и я не уверен является ли это нормой или отклонением. половых связей не было. Во первых он изогнут вниз, во вторых сужается у основания... я на самом деле незнаю было ли так всегда, но я помню что слишком поздно начал оголять головку в подростковом возрасте, поначалу крайняя плоть не оголялась, может это повлекло за собой какие то изменения. Так же мне кажется что у меня короткая уздечка ибо это наверное максимум насколько оголяется головка, если дальше тянуть крайнюю плоть до конца, то головка искривится немного вниз. Выставляю фото на ваш осмотр. Благодарю.
К вопросу приложено фото
судя по фото. искривление не критично... половой акт возможен... если вас беспокоит уздечка, обратитесь к оперирующему урологу... операция (минуты 3) не опасна...