Консультации / Хирургия

Порез предплечья

Месяца два назад порезал предплечье правой руки при ударе о дверь со стеклом(где обычно вены люди режут), вены не задеты по словам врачей травмпункта. Порез была дезинфецирован, промыт и зашит 3 голубоватыми нитками. Дома при промывании корок перекисью, спустя некоторое время, нитки сошли вместе с корками не разрываясь. Зажило нормально, остался шрам в виде пореза и 3 местонахождений нитей. Но. По словам врачей рука должна была прийти в норму спустя месяц после травмы. К сожалению слева от пореза есть небольшой участок, при прикосновению к которому ощущение будто я вколол обезболивающее. Запястье медленно и с болью поворачивается. Не могу поднимать тяжести, появляется боль в запястье. Фотографии приложить не могу, как смог описал внешний вид. Убедительно прошу совета, что это могло бы быть и к кому обращаться? Травматологи говорят все в норме, но мне самому то понятно что что-то не так..
Добрый день! Чувствительность в области глубоких ран восстанавливается в течение 4-6 месяцев. А в отношении болевого синдрома - все это допустимо, но желательно выполнить УЗИ области рубца, для уточнения состояния мягких тканей.