Консультации / Сексология

СТОСН и секс стимуляторы

Здравствуйте, юрий петрович. Возможно, вам уже задавали подобные вопросы, поэтому заранее прошу прощения. Изложу все по порядку: мне 21 год, интимные отношения начались в 18 лет. С первой девушкой в первый раз секса не вышло, так как не было эрекции. К слову, проблем с половой системой у меня не было и нет, в тот раз я, по всей видимости, переволновался. Я не придал этому особого значения и сильно переживать не стал, чуть позже мы с ней расстались (по другой причине), так и не занявшись сексом. Через пару месяцев у меня появилась новая девушка, с первого раза с ней тоже не получилось, однако немного позднее все прошло идеально, и с тех пор мой половой орган меня ни разу не подводил с этой девушкой. Наши сексуальные отношения длились почти три года, вплоть до сентября 2014-го. Кроме нее у меня больше никого не было, на данный момент, это единственная девушка, с которой я имел полноценный секс. После этого следующая интимная близость у меня произошла лишь через несколько месяцев, она была случайной, спонтанной и прошла неудачно. Я испытал сильное волнение, испугался, что ничего не получится, и у меня действительно ничего не получилось, эрекции не было. С тех пор меня преследуют навязчивые мысли, что так будет постоянно, что с первого раза у меня ни с кем не получится и тому подобное. Это усугубляется тем, что я сам человек довольно мнительный. Скажите, пожалуйста, могу ли я перед следующим сексом употребить какой-нибудь препарат вроде левитры и т.П.? Чисто с психотерапевтической целью, чтобы перестраховаться, повысить уверенность в себе, преодолеть психологический барьер. Противопоказаний не имею. Заранее благодарю вас.
Здравствуйте. Конечно, Вы описываете сексуальную тревожность - и вполне можете принять любой сексуальный тоник, которому верите больше, чем другим. Только не садитесь на иглу, бросайте таблетки, как только все получится. Удачи!